В фестивале воздушных шаров в Каппадокии примут участие 12 стран

media-ads-468x60

Третий Международный фестиваль воздушных шаров в Каппадокии турецкой провинции Невшехир пройдет с участием 15 классических и 25 фигурных воздушных шаров, сообщает «Анадолу».

Фестиваль пройдет при поддержке компании Pasha Balloons с 21 по 24 июля с участием 12 стран.

Наряду с Турцией в небе над Каппадокией будут парить 25 воздушных фигур и 15 воздушных шаров из Великобритании , Бельгии, Нидерландов, Люксембурга, Швейцарии, Германии, Чехии, Бразилии, Испании, Македонии и Словении.

Председатель правления компании Pasha Balloons Мехмет Халис Айдоган сообщил, что благодаря фестивалю Каппадокия в третий раз примет самые значимые воздушные фигуры в мире.

Айдоган напомнил, что в прошлом году на проведение фестиваля повлияла пандемия.

«Заявки на участие в фестивале поступили от обладателей 86 фигурных воздушных шаров. Принимая во внимание детей, мы приняли заявки на участие воздушных шаров особой формы», -сказал Айдоган.

Связано с темой

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 24.03.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600