В Баку пройдет музыкально-поэтический вечер

9 февраля в Баку в Международном центре мугама состоится музыкально-поэтический вечер, на котором прозвучат 12 авторских композиций и стихи в исполнении Расмины Гурбатовой и Ульвии Ахундовой, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

«Demo version of Love» — это попытка говорить о Любви и том сложном и прекрасном пути, который мы проходим от встречи до расставания. Поделится своими историями авторам помогут музыканты: Эйваз Гашимов (ударные); Азад Юсубов (бас-гитара); Эльнур Гусейнов (клавишные); Шамиль Мамедов (гитара). Руководитель музыкальной группы — Бабир Бабирли.

Расмина Гурбатова — основатель и креативный директор компании «Resm», дизайнер, поэт и композитор.

Ульвия Ахундова — сценарист, поэт, переводчик и арт-менеджер. Руководитель департамента общественных программ Центра Современного Искусства Yarat.

Мероприятие проводится при информационной поддержке НПО «Arts Council Azerbaijan», международной организации с представительствами во многих странах мира, в том числе и в Азербайджане. За 14 лет существования Консульство по культуре Азербайджана реализовало множество успешных проектов в области культуры, искусства, а также направленных на развитие и поддержку творческой молодежи.

Вход на мероприятие свободный!

Начало в 19:00.

Ссылка на мероприятие в социальной сети Фейсбук.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1200
virtonnews.com