Создана Мониторинговая группа для контроля качества услуг в учреждениях соцобслуживания

media-ads-468x60

В Азербайджане утвержден порядок осуществления контроля за качеством и эффективностью услуг, предоставляемых в учреждениях социального обслуживания.

Как сообщает Report, соответствующее решение подписал премьер-министр Али Асадов.

Решением создана Мониторинговая группа Министерства труда и социальной защиты населения для осуществления контроля за качеством и эффективностью услуг, предоставляемых в учреждениях социального обслуживания.

В состав Мониторинговой группы, которая будет функционировать на общественных началах, войдут представители Минтруда, министерств внутренних дел, здравоохранения, науки и образования, молодежи и спорта, Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей, Агентства продовольственной безопасности, Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями и Исполнительной власти города Баку.

Кроме того, по предложению членов Мониторинговой группы в ее состав могут также включить представителей муниципалитетов и НПО, действующих в сфере социального обслуживания согласно их уставам, а также специалистов и экспертов.

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 12.07.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600