В Баку пройдет Baku Piano Festival

С 15 по 29 июня пройдет Второй международный Baku Piano Festival, который обещает стать ярким событием этого лета, сообщает «Новая Эпоха».

Baku Piano Festival — это не только игра виртуозов на фортепиано и клавишных, это прежде всего атмосфера, которая будет вдохновлять и очаровывать самых взыскательных меломанов гармониями – эмоциональными и танцевальными. Каждый найдет здесь музыку по своему предпочтению. В распоряжении зрителей Баку широкий выбор концертов: рок, классика, джаз, поп, фламенко, и даже танго! Самое настоящее творчество духа для столичной публики. Не случайно девиз Baku Piano Festival — May Piano Inspire You!

Каждый музыкант на фестивале приносит в свои композиции что-то своё, самобытное, новое, интересное, стремится показать свою музыку, свое видение — как он слышит мир, что чувствует. Это музыка самовыражения, где каждая нота не играется механически, а вливается в стройный хор оригинальной композиции. В этом магия фестиваля и его неповторимая атмосфера импровизации.

Единство музыки и индивидуальность стиля каждого исполнителя – это отличительные особенности Baku Piano Festival, способные очаровать любого зрителя и оставить незабываемые впечатления.

Сайт фестиваля: https://bakupianofestival.com/

Билеты можно приобрести по ссылке.

www.novayaepoxa.com

1656
virtonnews.com