В Баку от отравления угарным газом скончались два человека

media-ads-468x60

В Баку от отравления угарным газом скончались два человека.

Как сообщает Report, житель поселка Ени Гюнешли Сураханского района Тахиров Назим Хамдулла оглу (1958 г.р.) умер от отравления угарным газом в ванной комнате своего дома.

Аналогичный случай произошел в поселке Маштага Сабунчинского района. Житель поселка Алиев Гахраман Ядигар оглу (1994 г.р.) также умер от отравления угарным газом в ванной комнате своего дома.

По обоим фактам ведется расследование.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600