В Баку двое отравились угарным газом: один погиб

media-ads-468x60

В Хатаинском районе Баку два человека отравились угарным газом в съемной квартире, один из них погиб.

Как сообщает Report, житель Агдашского района Юсуф Аталай (2007 г.р.) и жительница Евлахского района Тарана Бакирова (2012 г.р.) отравились угарным газом в ванной комнате.

Аталай скончался на месте происшествия, Бакирова госпитализирована, ее состояние оценивается как тяжелое.

По факту районной прокуратурой проводится расследование.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600