В Агдере уничтожат непригодные к использованию боеприпасы
В учебном центре на территории Агдеринского района 16-19 марта будут уничтожены непригодные к использованию боеприпасы.
Об этом сообщает Report со ссылкой на Министерство обороны.
В ведомстве призвали граждан не беспокоиться из-за звуков взрывов в период утилизации боеприпасов и отметили, что причин для беспокойства нет.











