В Агдере с 6 по 10 апреля планируется утилизация непригодных боеприпасов
В учебном центре на территории Агдеринского района 6-10 апреля будут уничтожены непригодные к использованию боеприпасы с соблюдением правил безопасности.
Об этом Report сообщили в Министерстве обороны Азербайджана.
«Призываем население не поддаваться панике из-за звуков взрывов», — говорится в сообщении министерства.











