Тест Фергюсона на коронавирус дал отрицательный результат

media-ads-468x60

Тест на коронавирус американского бойца Тони Фергюсона перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) дал отрицательный результат. Об этом сообщили ТАСС в команде спортсмена.

«У всех результат отрицательный», — сказал собеседник агентства.

Ранее Фергюсон и члены его команды сдали тест на коронавирус. Турнир UFC 249 пройдет в американском Джексонвилле (штат Флорида, США) в ночь на 10 мая. Соревнования пройдут без зрителей, а сама организация получила разрешения от властей штата и местной атлетической комиссии.

Соперником Фергюсона станет американец Джастин Гейджи, который заменил россиянина Хабиба Нурмагомедова. Бой Нурмагомедова и Фергюсона планировался 19 апреля. Однако Нурмагомедов не сумел вылететь из России из-за пандемии коронавируса и отказался от поединка.

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 17.06.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600