Совершенствуются боевые навыки экипажей БМП

media-ads-468x60

В соответствии с планом подготовки на 2023 год, утвержденным министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым, проводятся занятия в целях совершенствования боевых навыков экипажей боевых машин пехоты (БМП), сообщили «Новой Эпохе» в министерстве обороны.

На занятиях с боевой стрельбой, проводимых на общевойсковом полигоне, экипажи БМП выполнили практические упражнения по вождению и огневой подготовке.

Преодолевая различные препятствия, экипажи успешно выполнили задачи по управлению боевыми машинами в труднопроходимой местности и ведению огня из бронетехники.

Основной целью проведения занятий является совершенствование индивидуальных навыков военнослужащих и повышение боеспособности подразделений.

https://www.youtube.com/watch?v=HzeRoY1jcAo

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 01.05.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600