Сотрудники Библиотеки Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы перечислили свои однодневные заработные платы для борьбы с коронавирусной инфекцией, передает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха со ссылкой на пресс-службу Библиотеки.
Казахстан предпринимает все меры в борьбе с коронавирусом. Вклад каждого в дело нераспространения инфекции – соблюдение мер предосторожности, выполнение санитарно-профилактических процедур с целью сохранения здоровья, а также стабильности в обществе. Несмотря на создавшуюся ситуацию, перед народом по-прежнему стоят ежедневные задачи по обеспечению бесперебойной работы во всех отраслях экономики.
«В это сложное время все наши граждане проявляют единство и сплоченность. Выражая солидарность с казахстанским народом, сотрудники Библиотеки Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы перечислили свои однодневные заработные платы для борьбы с коронавирусной инфекцией. Мы вместе», — сказано в сообщении.
www.novayaepoxa.com