Рамин Байрамлы покинул пост главы TƏBİB

media-ads-468x60

Председатель правления юридического лица публичного права «Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями» (TƏBİB) Азербайджана Рамин Байрамлы освобожден от занимаемой должности по собственному желанию.

Об этом сообщает Госагентство по обязательному медицинскому страхованию.

Согласно приказу председателя правления Госагентства по обязательному медстрахованию Заура Алиева, временно исполнять полномочия председателя правления TƏBİB будет Вугар Джаваншир оглу Гурбанов. В настоящее время он занимает должность руководителя департамента по медицинским искам агентства.

Отметим, что основной задачей TƏBİB является приведение деятельности медицинских учреждений в соответствии с требованиями системы обязательного медстрахования, обеспечение организации медицинских услуг в подведомственных учреждениях, принятие мер по повышению качества медицинских услуг.

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 29.07.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600