Предотвращена контрабанда наркотиков из Ирана в Азербайджан

media-ads-468x60

Предотвращен контрабандный провоз из Ирана в Азербайджан более 4 килограммов наркотиков, сообщает во вторник Trend со ссылкой на Госпогранслужбу Азербайджана.

Согласно информации, 22 августа в 20:00 на служебной территории пограничной заставы близ села Газахлар Физулинского района пограничным нарядом было замечено нарушение государственной границы со стороны Ирана неизвестным лицом.

Пограничная застава была немедленно поднята по команде “К оружию”, территория была перекрыта. После того, как пограничный наряд отдал приказ “Остановиться” и открыл предупредительный выстрел в воздух, нарушитель, бросив пакет, который был у него в руках, скрылся в направлении Ирана, воспользовавшись темным временем суток.

В пакете было обнаружено и изъято наркотическое вещество примерным весом в 4 килограмма 570 граммов.

По факту продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

Связано с темой

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 24.03.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600