Официальный представитель МО рассказал об учениях армии Азербайджана

media-ads-468x60

В этом году были проведены командно-штабные, специальные тактические и симуляционные учения с использованием новых технологий и привлечением Сухопутных войск, Военно-воздушных сил, Военно-морских сил, Сил специального назначения и Отдельной общевойсковой армии Азербайджана.

Как сообщает Report, об этом заявил заместитель начальника пресс-службы Министерства обороны Азербайджана полковник-лейтенант Анар Эйвазов, выступая с докладом о проделанной в текущем году работе в области армейского строительства и задачах, выполненных по основным направлениям.

«Кроме того, наши военнослужащие приняли участие в международных соревнованиях, проведенных в России, Казахстане и Иране, а также в международных мероприятиях различного назначения, проведенных в Турции, Пакистане, Грузии и нашей стране», — подчеркнул А.Эйвазов.

Связано с темой

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 01.07.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600