Новая книга Бахрама Багирзаде для юных читателей – ФОТО

Один из самых известных участников легендарной команды КВН «Парни из Баку», популярный актер, публицист, карикатурист, заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде предлагает своим маленьким читателям новую книгу под названием «Тесты от дяди Бахрама», которую можно приобрести в книжных магазинах города Баку, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

В этой книге в увлекательной игровой форме автор предлагает мальчикам и девочкам ответить на множество разных вопросов о Баку, странах мира, природе, композиторах и писателях, артистах и художниках, истории и географии.

«Ваших детей ждет очень интересная игра, в которую они смогут играть дома и в гостях, на каникулах и во время путешествий, с друзьями и родителями», — отмечает автор.

«Каждый правильный ответ станет еще одной ступенькой в мир знаний, и когда вы пройдете их все, вы очень увидитесь, сколько нового вы узнали!», — говорит Бахрам Багирзаде в своем обращение к своим юным читателям.

Стоит отметить, что занимаясь публицистикой, Бахрам Багирзаде уделяет внимание городу Баку, который любит всем сердцем, памятникам, истории, архитектуре, кулинарии и прочему, но и никогда не забывает о молодом поколении, в частности детях. А вот и наглядное подтверждение этому – уникальная книга «Баку для детей», вышедшая в прошлом году на трех языках (азербайджанском, русском и английском), которая с большим успехом разлетелась не только по Баку, но и далеко за его пределами, включая другие страны и города.

В книге «Баку для детей» автор в легком, доступном стиле и, как всегда, с огромной любовью к родному городу собрал самые интересные и яркие факты о Баку, а также о личностях, сыгравших огромную роль в жизни нашей страны. Маленькие читатели узнают про старый город Ичери шехер и бульвар, про архитектуру и театры, музеи и памятники и про многое, многое другое.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1533
virtonnews.com