Назначены новые директоры в Сабунчинский медцентр и Бейлаганскую больницу

media-ads-468x60

Директором Сабунчинского медицинского центра назначен Джавид Пашаев.

Об этом сообщает Report со ссылкой на Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

До этого назначения он работал главным врачом больницы Elit-Central.

Пашаев награжден Почетной грамотой Главного клинического госпиталя Вооруженных сил за службу во время Отечественной войны, а также нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» за работу в период пандемии COVID-19.

Кроме того, директором Бейлаганской районной центральной больницы назначена Лейлан Насирова. Ранее она занимала должность председателя 19-й Медико-социальной экспертной комиссии при Государственном агентстве медико-социальной экспертизы и реабилитации.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600