Назначены новые директоры в Сабунчинский медцентр и Бейлаганскую больницу
Директором Сабунчинского медицинского центра назначен Джавид Пашаев.
Об этом сообщает Report со ссылкой на Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
До этого назначения он работал главным врачом больницы Elit-Central.
Пашаев награжден Почетной грамотой Главного клинического госпиталя Вооруженных сил за службу во время Отечественной войны, а также нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» за работу в период пандемии COVID-19.
Кроме того, директором Бейлаганской районной центральной больницы назначена Лейлан Насирова. Ранее она занимала должность председателя 19-й Медико-социальной экспертной комиссии при Государственном агентстве медико-социальной экспертизы и реабилитации.











