На границе с Арменией открылась еще одна воинская часть

media-ads-468x60

На территории Губадлинского района Азербайджана сдан в эксплуатацию новый комплекс войсковой части Государственной пограничной службы (ГПС).

Как сообщили в пресс-центре Службы, выступивший на церемонии открытия начальник ГПС генерал-полковник Эльчин Гулиев поздравил личный состав с началом служебно-боевой деятельности в очередной воинской части на освобожденных территориях.

После церемонии открытия состоялся смотр штаба воинской части, служебные и административные помещения, казармы, столовая, прачечная, продовольственный, вещевой и оружейный склады, боевая техника и боеприпасы.

В заключение состоялся совместный обед с личным составом, сделаны фотографии на память.

После мероприятия состоялось служебное совещание с участием руководящего состава отдельной пограничной дивизии «Губадлы», были заслушаны доклады.

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 13.07.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600