Минобороны утилизирует на полигоне недалеко от Пирекешкюля непригодные боеприпасы

media-ads-468x60

В Министерстве обороны Азербайджана анонсировали очередную плановую утилизацию боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию снарядов.

Как сообщает Report со ссылкой на публикацию ведомства, процесс будет осуществляться 22-25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль.

«Призываем население не поддаваться панике в связи со звуками взрывов», — говорится в сообщении.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600