Минобороны утилизирует на полигоне недалеко от Пирекешкюля непригодные боеприпасы
В Министерстве обороны Азербайджана анонсировали очередную плановую утилизацию боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию снарядов.
Как сообщает Report со ссылкой на публикацию ведомства, процесс будет осуществляться 22-25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль.
«Призываем население не поддаваться панике в связи со звуками взрывов», — говорится в сообщении.











