Минобороны Азербайджана проведет утилизацию боеприпасов в Пирекешкюле и Агдере
В Пирекешкюле и Агдере 23-27 февраля будут уничтожены непригодные к использованию боеприпасы.
Как сообщили Report в Министерстве обороны Азербайджана, процесс утилизации будет осуществляться на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль, а также в учебном центре на территории Агдеринского района с соблюдением правил безопасности.
«Призываем население не поддаваться панике из-за звуков взрывов», — говорится в сообщении министерства.











