«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Ньюкасл»

28 декабря на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли вничью – 1:1, сообщает championat.com.

Счёт был открыт в начале первого тайма. На 7-й минуте отличился полузащитник «сорок» Аллан Сент-Максимен, которому ассистировал Шон Лонгстафф.

На 71-й минуте гол забил нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Крейг Поусон. Ему помогали ассистенты Иан Хассин и Даррен Кэнн. Резервный рефери – Роберт Джонс.

«Манчестер Юнайтед» набрал 28 очков в 17 матчах и занимает 7-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. «Ньюкасл» (11) находится на 19-м месте. Лидирует в соревнованиях «Манчестер Сити» (47), который является также действующим чемпионом Англии.