«Лос-Анджелес Лейкерс» продлил контракт с Леброном Джеймсом    

Один из величайших баскетболистов всех времен, Леброн Джеймс, будет продолжать выступления в Национальной баскетбольной Ассоциации еще как минимум два года. Звездный спортсмен продлил контракт с «Лос-Анджелес Лейкерс» на два года. За это время американец заработает почти 100 миллионов евро. На сайте «Рейтинг Букмекеров» можно ознакомиться с бонусными предложениями БК и подобрать надежный сервис для игры.

Леброн Джеймс в различных рейтингах занимает одно из первых мест среди самых талантливых игроков в истории НБА. Однако подобного величия «королю» недостаточно, он намерен войти в историю как первый баскетболист, игравший на одном паркете со своим сыном.

37-летний Леброн находится в великолепной форме, несмотря на свой преклонный, по меркам спорта, возраст. 18 августа 2022 года известный инсайдер Шэмс Чарания сообщил, что Джеймс продлил контракт с «Лос-Анджелес Лейкерс» на два сезона. За это время легкий форвард заработает 97 миллионов долларов. Его общая заработная плата за все время выступлений в НБА составит 523 миллиона долларов, что является рекордом лиги.

Леброн Джеймс является 4-кратным победителем НБА, столько же раз «король» признавался MVP финальной серии. Также на его счету две победы на Олимпийских играх в составе сборной США.     

www.novayaepoxa.com

2824