Кургинян: «Власть Путина рухнет быстро и ему не на что опереться»

Кремль не обратил серьезного внимания на собранный Сергеем Кургиняном миллион подписей против пенсионной реформы. И воплощенная суть времени, похоже, окончательно потеряла самообладаниеПенсионная информационная война окончилась.

Активный противник реформы, политолог и лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян, усилия которого оказались тщетны, решил сказаться обиженным или сделал вид, что обиделся на власть.

Сразу же после подписания пенсионного закона на державную голову Путина, посмевшего проигнорировать «гениальность» самозваного пророка, были призваны всевозможные революционные бури. А самой России устами Кургиняна были проанонсированы скорые, очень скорые беды.

«Будет ползучее, медленное нарастающее беспощадное разочарование».

«Эпитеты отвратительные, которые раньше бытовали только в оранжоидной диссидентской среде, теперь будут бытовать в народе»,

«Исчезнет тефлоновость Путина», «начнётся беда. А она начнётся, поверьте мне, скоро. Очень скоро»,

««Ну вы ваще!» – именно это народ скажет всем, кто сегодня принял людоедскую пенсионную реформу. Народ этого никогда не простит».

«Власть нашла способ – пенсионная реформа – осуществить ограбление народа так, чтобы он по-настоящему возмутился.»

«Власть потеряла адекватность? Похоже. Она потеряла связь с реальностью. Теперь власти не на что опереться. На Россию не просто давят – ее приговорили.»

«На Путина очень надеялись, как ни на кого. Но чем больше надежды – тем острее разочарование. Огромный рейтинг Путина рухнет быстро.»

‘Движение Суть времени собрало более миллиона подписей граждан России под Обращением к президенту Путину с требованием остановить пенсионную реформу. Путин не прислушался. ‘

считает  Сергей Кургинян.

Смолин Михаил

www.novayaepoxa.com

10171
virtonnews.com