Ильхам Алиев выделил Общественной телерадиовещательной компании средства для трансляции чемпионата Европы по футболу

media-ads-468x60

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение об оказании финансовой поддержки Общественной телерадиовещательной компании Азербайджанской Республики.

Как сообщает «Новая Эопха», для получения Общественной телерадиовещательной компанией Азербайджанской Республики права на трансляцию предстоящего в 2024 году в Германии чемпионата Европы по футболу из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2023 год резервного фонда Президента Азербайджанской Республики Общественной телерадиовещательной компании Азербайджанской Республики выделены средства в размере 940 500,0 (девятьсот сорок тысяч пятьсот) евро в манатном эквиваленте.

Министерству финансов Азербайджанской Республики поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в части 1 настоящего Распоряжения.

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 01.05.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600