Гурбан Гурбанов: Выход «Карабаха» в плей-офф ЛЧ — большое достижение
Выход ФК «Карабаха» в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА является большим достижением для азербайджанского футбола.
Как сообщает Report, об этом заявил главный тренер команды Гурбан Гурбанов в беседе с журналистами по возвращении из Ливерпуля.
По словам наставника, этот результат является итогом многолетней системной работы клуба.
«Мы очень рады. Клуб прошел большой и непростой путь. Мы стали 22-й командой турнира (на общем этапе — ред.) — это большое достижение для азербайджанского футбола. Поздравляю наш народ и игроков», — отметил он.
Гурбанов также отметил, что на этапе плей-офф команда также приложит максимум усилий вне зависимости от того, кто станет ее соперником.
Отдельную благодарность тренер выразил болельщикам. «Они дают нам дополнительную мотивацию. Этот успех — во многом их заслуга. Они еще раз доказали, что всегда рядом с командой», — сказал Гурбанов.
Отметим, что «Карабах» с 10 очками занял 22-е место в общем этапе Лиги чемпионов.
В плей-офф команде предстоит сыграть с английским «Ньюкаслом» или французским ПСЖ. Жеребьевка состоится 30 января.











