ФК «Карабах» получил в 2025 году от УЕФА более 61 млн манатов

media-ads-468x60

Футбольный клуб «Карабах» в 2025 году среди азербайджанских клубов получил больше всего средств от Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Как сообщает Report со ссылкой на отчет Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА), агдамский клуб получил от УЕФА 61 млн 123,325 тыс. манатов ($35,94 млн).

ФК «Сабах» получил 3 млн 27,845 тыс. манатов, «Араз-Нахчыван» — 2 млн 480,415 тыс. манатов, «Зиря» — 2 млн 70,729 тыс. манатов, «Нефтчи» — 1 млн 23,094 тыс. манатов, «Сумгайыт» — 833,496 тыс. манатов.

Клубы «Сабаил», «Туран Товуз» и «Кяпаз» получили по 706,895 тыс. манатов каждый, «Габала» — 427,340 тыс. манатов, «Шамахы» — 279,555 тыс. манатов.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600