Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов 25 мая отправился с рабочим визитом в Нью-Йорк.
Как передает Report, об этом сообщает МИД в соцсети X.
В рамках визита 26 мая запланировано выступление Байрамова на заседании Совета Безопасности ООН на тему «Защита целей и принципов Устава ООН и укрепление международной системы под эгидой ООН», а также встречи с высокопоставленными официальными лицами.











