Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США

media-ads-468x60

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов 25 мая отправился с рабочим визитом в Нью-Йорк.

Как передает Report, об этом сообщает МИД в соцсети X.

В рамках визита 26 мая запланировано выступление Байрамова на заседании Совета Безопасности ООН на тему «Защита целей и принципов Устава ООН и укрепление международной системы под эгидой ООН», а также встречи с высокопоставленными официальными лицами.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600