Бюджет Нахчывана на 2025 год рекомендован к обсуждению в Верховном Меджлисе

media-ads-468x60

Доходы бюджета Нахчыванской Автономной Республики на 2025 год прогнозируются в размере 527,96 млн манатов, а расходы — 540 млн манатов.

Как сообщает Report, проект бюджета обсуждался на заседании Комитета по экономической политике Верховного Меджлиса автономной республики.

Председатель комитета Эмин Шихалиев отметил рост доходных источников бюджета, что свидетельствует о новом этапе экономического развития региона.

Министр финансов автономной республики Гасан Исмаилов, исполняющий обязанности министра экономики Аббас Исмаилов и заместитель начальника Государственной налоговой службы Анар Ибрагимов представили подробную информацию о проекте.

По итогам заседания Комитет по экономической политике рекомендовал проект бюджета к обсуждению на очередном заседании Верховного Меджлиса Нахчыванской Автономной Республики седьмого созыва.

Напомним, что доходы бюджета Нахчывана на 2024 год прогнозировались на уровне 173,1 млн манатов, а расходы — 516,37 млн манатов.

media-ads-468x60

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 24.03.2025

media-ads-160x600
media-ads-160x600