Бахрам Багирзаде раздал детям книги о великом азербайджанце – ФОТО

Сегодня в Национальном музее истории Азербайджана в доме-музее Зейналабдина Тагиева прошла встреча Бахрама Багирзаде со своими маленькими читателями, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

Как и обещал Бахрам, он подписал каждую книгу «Гаджи Зейналабдин Тагиев для детей», которую вручал в подарок ребятам. Вместо намеченных 200 человек, пришло 350! Музей был переполнен детьми, учителями, родителями и это было очень приятно и радостно. Встреча прошла на очень высоком уровне, но, к сожалению, книг хватило не всем детишкам. Поэтому Бахрам Багирзаде оставит завтра, 20 февраля, книги в Национальном музее и все, кто не успел их получить на встрече, смогут их забрать с дарственным автографом автора.

«Я благодарю директора Национального музея истории Азербайджана Наилю ханум Велиханлы, уважаемого учёного Фархада Джаббарова и всех сотрудников музея за великолепную организацию этого мероприятия. И, конечно же, всех педагогов и родителей, которые привели на эту встречу своих детишек. Это очень важный фактор в воспитании маленьких граждан современного Азербайджана. Огромное всем спасибо!», — сказал Бахрам Багирзаде.

Фотографии предоставлены организаторами мероприятия

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1181
virtonnews.com