Бахрам Багирзаде: «Память, впечатления, эмоции – самое ценное, что есть у каждого из нас» - ВИДЕО

Неиссякаемый оптимист, вечный бакинец и неутомимый летописец истории Баку, заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде подготовил для своих соотечественников ко Дню солидарности азербайджанцев всего мира замечательный подарок. Это две книги «Baku old» и «Baku new», в которых автор с большой любовью к своему городу собрал бесценные фотографии прошлого и потрясающие визуальные картины настоящего, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

««Baku old» предлагает всем, кто любит историю, стать обладателем редчайших фотографий, сделанных в период с 1861 до 1964 года. А «Baku new» позволит вам взглянуть на Баку другими глазами и испытать то восхищение, которое переполняет гостей нашего города, впервые посетивших Баку. В этой книге вы увидите то, что было создано, возведено, построено, задумано и воплощено начиная от 2003 года и до наших дней», — отмечает автор.

«Если вы еще не придумали, что подарить ко Дню солидарности азербайджанцев всего мира и Новому году вашим друзьям и близким, коллегам и знакомым, вашим гостям, которые приезжают в Азербайджан по работе или в отпуск и хотят увезти с собой частичку прекрасной страны, подарите им самое лучшее, что есть у каждого азербайджанца – историю столицы, запечатленную в уникальных фотографиях!», — подчеркивает Бахрам Багирзаде, добавляя, что «Память, впечатления, эмоции – самое ценное, что есть у каждого из нас. Но теперь у вас появилась замечательная возможность поделиться этими чувствами с тем, кто живет в других странах!»
«Baku old»/«Baku new» — две книги об одной любви.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1806
virtonnews.com