Азербайджанская армия подбила еще два танка противника

media-ads-468x60

В Тонашене уничтожены еще два танка противника, сообщает «Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха» со ссылкой на пресс-службу минобороны.

«Подразделения азербайджанской армии уничтожили в Тонашене два танка противника»,- говорится в сообщении.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600