Азербайджан обсудил с Бангладеш энергетическое сотрудничество

media-ads-468x60

Азербайджан и Бангладеш обсудили перспективы развития сотрудничества в энергетической сфере.

Как сообщает Report, об этом министр энергетики Азербайджана Парвиз Шахбазов написал в соцсети X.

Министр встретился с главой Минэнерго и минеральных ресурсов Бангладеш Икбалем Хасаном Махмудом.

Стороны обсудили поставки сжиженного природного газа и других энергоносителей, возможности деятельности SOCAR на рынке Бангладеш, а также роль диверсификации в обеспечении долгосрочного партнерства и энергобезопасности.

media-ads-468x60

Прогноз погодыwidget-title-icon

Конвертер валютwidget-title-icon

Данные от CBAR: 11.02.2026

media-ads-160x600
media-ads-160x600