ANAMA: В Карабахе минная опасность для гражданского населения сохраняется
В Азербайджане с момента окончания карабахского конфликта 425 человек стали жертвами мин и взрывных устройств.
Как сообщает Report, об этом заявил председатель правления Агентства Азербайджана по разминированию (ANAMA) Вугар Сулейманов на сессии в рамках WUF13 в Баку.
Он отметил, что даже после прекращения активных боевых действий опасность для гражданского населения сохраняется.
«Приступить к восстановлению и реконструкции без разминирования невозможно», — сказал Сулейманов.











