Выступление казахстанского дарования вызвало восторг  у бакинской публики - ФОТО 

Юный казахстанский певец исполнил песню «All by myself» и сорвал овации на фестивале «Зима 2019» в Баку.

Как сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха со ссылкой на «Новости Астаны», перед началом фестиваля звезды прошлись по красной дорожке и пообщались с представителями СМИ. «Наш соотечественник Ержан Максим не стал исключением. Он рассказал, что ему радостно пребывать на родной земле одного из своих любимых исполнителей Муслима Магомаева», — говорится в сообщении казахстанского СМИ.

Публика встретила Ержана Максима бурными аплодисментами и осталась невероятно поражена его исполнением.

Как сообщает МИА «Казинформ», Поддержать Ержана Максима на этом фестивале пришли многие соотечественники, которые в настоящее время проживают в Баку. Также пришли сотрудники диппредставительства РК в Азербайджане с его руководителем.

Перед выступлением каждого участника был показан видеоролик, где он коротко рассказывал о себе, чем занимается, что ему нравится, какие направления музыки предпочитает.

Выступление юного казахстанского дарования вызвало неподдельный восторг у публики, которая встретила его выход на сцену и провожала непередаваемыми эмоциями. Великолепное исполнение сопровождалось овациями зрителей. По окончанию концерта, гости подходили к казахстанцам и поздравляли с великолепным выступлением Ержана Максима, желали ему успехов в творчестве и удачи в жизни.

Международный детский фестиваль «Зима-2019» в этом году проводится в третий раз, расширив свою географию. Наряду с азербайджанскими исполнителями на нем выступили участники различных международных конкурсов и фестивалей. В частности, Ержан Максим (Казахстан), Мария Магильная (Беларусь), Даниил Купч (Казахстан), Варвара Кошевая (Украина), Клара Рот (Франция), Хиггинс-Хумес Рафаэл и Кроу Шагуан (Великобритания). Участники были награждены специальными дипломами.

Напомним, ранее стало известно о том, что юный отечественный исполнитель занял второе место на международном конкурсе «Детское Евровидение».

В представленном клипе на песню «Арманыңнан қалма» Ержан Максим перевоплотился в волшебника, а зрители отметили, что его выступление трогает до самых глубин души.

В конкурсе приняли участие исполнители из 19 стран, а первое место досталось юной красавице из Польши.

Рустам Гасымов 

www.novayaepoxa.com

589
virtonnews.com