Вышла в свет новая книга Бахрама Багирзаде – ФОТО

Вышла в свет новая книга заслуженного артиста Азербайджана, одного из самых известных участников легендарной команды КВН «Парни из Баку, актера, режиссера, публициста Бахрам Багирзаде под названием «Azerbaijani Nature – Real Fairytale («Азербайджанская природа – реальная сказка», — сообщает Novayaepoxa.Com.

В этой книге собраны потрясающие фотографии самых красивых мест Азербайджана — пустыни и вечные льды высоких гор, субтропики и альпийские луга, море и просторные степи, лиственные леса и заповедники, и, конечно же, роскошный, разнообразный мира фауны.

«Путешествуя по Азербайджану, — пишет Бахрам Багирзаде, — не надо спешить. Нужно просто наблюдать, смотреть, слушать, впитывать, ведь все вокруг наполнено неповторимым ароматом цветов, вода изумрудно-голубых озер настолько прозрачна, что кажется, будто воды вовсе нет, а благоухающие поля, где растут сочные целебные травы, кажутся бескрайними. Все настолько красиво, что невольно задумываешься — а может быть, это сказка?» Теперь вы, дорогие читатели, сможете увидеть эту сказку своими глазами!

Автор благодарит министерство экологии Азербайджана за содействие в создании этой книги, а также азербайджанских фотохудожников за предоставленные уникальные фотографии.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

2409
virtonnews.com