В YARAT пройдет показ фильма «Занавес-2» - ВИДЕО

16 января в Пространстве современного искусства YARAT состоится показ фильма «Занавес-2» режиссера Эмиля Гулиева по следам выпущенной в прошлом году ленты «Pərdə» (Занавес), принятой зрителями буквально «на ура», — сообщили Novayaepoxa.Com организаторы мероприятия.

«Занавес-2» — фильм, снятый в жанре социальной драмы, является своеобразным продолжением картины «Занавес», вызвавшей большой резонанс в обществе и среди кинокритиков.

«İkinci Pərdə» — драма о дружбе, измене, семейной трагедии… Главный герой узнает, что его жена изменяет ему с его лучшим другом. Примечательно, что конец картины остается открытым, зритель так и не узнает как поступил главный герой в этой непростой ситуации.

Главный продюсер картины — Орхан Мардан, автор сценария — Пярвиз Гасанов, Эмиль Гулиев и Орхан Мардан, оператор — Дмитрий Суворов, художник-постановщик и художник по костюмам — Шаин Гасанли.

В ролях — Хикмет Рагимов, Гюнай Ахмед, Горгуд Джафар и Эльшан Аскеров, Ровшан Агаев, Эльшан Гаджибалаев, Гюльнара Абдуллаева, Заур Шафиев, Азер Айдемир, Турал Ахмед и другие.

Продолжительность картины: 72 мин.

Время показов: 19:00 и 21:00.

В связи с ограниченным количеством мест, предварительная регистрация обязательна!

Для регистрации: (012) 505 14 14, (050) 246 92 92

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

4370
virtonnews.com