В Баку состоялась презентация проекта SmArt Community

12-го января в Баку состоялась презентация нового проекта SmArt Community, авторами и создателями которого выступают дизайнер, создатель проектов и предприниматель Сабина Зулалова и писательница, арт-менеджер, глава департамента общественных программ Пространства современного искусства Yarat Ульвия Ахундова, сообщает «Новая Эпоха».

Цель проекта — сформировать сообщество энергичных и успешных людей, стремящихся к саморазвитию и открытых для новых идей.

Во время презентации проекта было отмечено, что SmArt Community — это площадка, объединяющая людей по интересам. Вниманию аудитории будут предложены лекции, мастер-классы на различные темы от экспертов из самых разных сфер (бизнес, дизайн, психология, архитектура и др.) Встречи будут проходить на разных площадках с периодичностью 5-6 раз в году. Каждый приглашенный специалист обладает уникальными навыками и информацией, а формат каждого мероприятия продуман таким образом, чтобы обеспечить качественный досуг.

Первая из запланированных лекций, озаглавленная «Все тонкости интерьера. Свет, цвет, текстиль и немного психологии», вызвала большой интерес у профессиональных дизайнеров, архитекторов, ценителей красоты и стиля, предпринимателей и всех, кто просто хочет научиться грамотно создавать интерьер и выбирать детали для своего дома. В этот вечер аудитория не только насладилась уютной атмосферой и приятной беседой, но и получила новые знания.

Спикерами, которые поделились опытом, стали: основательница студии по созданию общественных интерьеров и индивидуальных жилых пространств «anni interiors» Анна Добрикова, специалист по светодизайну, основатель торговой и проектной компании «TheProject» Ильгар Искендеров, светодизайнер, основатель проектного бюро «The View» Мария Калмыкова, арт-терапевт и искусствовед Мехрибан Шамсадинская, основатель «Asmart Creative Hub», креативный директор «Azerxalça» Эсмер Абдуллаева, директор компании «Era Design» и владелица шоу-рума «Lepka Art» Шенай Аббасова, основатель компании по ландшафтному дизайну, питомников и центра садоводства «Green Life» Фарид Бахшалиев.

Фотографии предоставлены организаторами мероприятия

www.novayaepoxa.com

2399
virtonnews.com