Сотрудники "Novayaepoxa.Com - Новая Эпоха" отмечены Почетными грамотами – ФОТО

Вчера в Российском информационно-культурном центре в Баку (РИКЦ) состоялась встреча с журналистами, посвященная Дню национальной прессы Азербайджана, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

Этот праздник приурочен ко дню выхода в 1875 году в Баку первого номера газеты «Экинчи» («Пахарь»), издававшейся на азербайджанском языке.

Во встрече приняли участие представители азербайджанских и российских информационных агентств, и порталов, печатных изданий, телеканалов.

Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов вручил ряду изданий и большой группе азербайджанских журналистов Почетные грамоты за активное освещение российско-азербайджанских гуманитарных отношений и работы РИКЦ.

Особую благодарность он выразил информационным агентствам «Sputnik Азербайджан» и «Интерфакс-Азербайджан», ряду других изданий за освещение ХI республиканской Олимпиады по русскому языку и литературе, которая в Азербайджане прошла в январе – июне текущего года.

Сотрудники Информационно-аналитической онлайн газеты Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха Рустам Гасымов и Джамиля Амирова были отмечены Почетными грамотами за активное освещение российско-азербайджанских гуманитарных отношений и работы РИКЦ.

Фотографии предоставлены организаторами мероприятия

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1035
virtonnews.com