Онлайн-концерт Dimash digital show покажут на бис

Первый онлайн-концерт Димаша Кудайбергена подарил поклонникам море хороших впечатлений. В связи с огромным откликом Dears, шоу будет транслироваться вновь 31 января в 20:00 по времени г. Нур-Султан, пишет dimashnews.com.

Стриминговая платформа Tixr и Димаш покажут повтор «DIMASH DIGITAL SHOW», что позволит поклонникам творчества казахстанского исполнителя еще раз пообщаться в онлайн-чате, испытав волшебство единства всех Dears.

Поклонникам, у которых уже есть билеты, покупать их снова не нужно. Они смогут насладиться шоу на бис по уже имеющимся билетам. Тем, кто еще не успел их приобрести, рекомендуется сделать это до 31 января.

Помимо этого, 31 января в 22:30 по времени г. Нур-Султан после трансляции «DIMASH DIGITAL SHOW» состоится долгожданный прямой эфир «Post-Show Q&A session». В ходе мероприятия у поклонников появится возможность увидеть Димаша, задать ему вопросы, поделиться впечатлениями об онлайн-концерте, а также узнать о планах артиста.

Билеты на «Post-Show Q&A session» доступны на dimash.tixr.com, их продажи могут быть закрыты в любое время.

Примечание: Неограниченный просмотр «DIMASH DIGITAL SHOW» продлится до 23 января. После чего доступ к видео будет приостановлен, и только 31 января откроется повторно для финального просмотра. В связи с благотворительным характером концерта часть выручки от продаж билетов будет передана организации Project C.U.R.E. Напоминаем, «Post-Show Q&A session» продлится 1 час с присутствием модератора, который будет выбирать вопросы от поклонников случайным образом. Из-за большого количества участников ответы будут получены не на все вопросы.

www.novayaepoxa.com

401
virtonnews.com