Мы победим коронавирус этот – оригинальное стихотворение от Эльчина Азизова – ВИДЕО

Народный артист Азербайджана, солист Большого театра России, роскошный баритон Эльчин Азизов, который вместе с семьей сейчас находится в Москве, представил в соцсетях оригинальное стихотворение «Мы победим коронавирус этот!» в знак поддержки борьбы с пандемией коронавируса, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

На фоне социальной изоляции по всему миру, вызванной заботой правительств о своих гражданах в рамках борьбы с пандемией COVID – 19, в некоторых странах проводятся различные флешмобы и акции, что очень важно для моральной поддержки людей. Азербайджанские деятели культуры и искусства не остаются в стороне и вносят свою лепту в поддержание настроения людей на позитивной ноте в условиях социальной изоляции.

Представляем вашему вниманию данную видеозапись:

Эльчин Азизов — баритон, лауреат международных конкурсов. Первый азербайджанец, ставший солистом Большого театра. С большим успехом выступал во многих странах мира. Также снимался в кино (Азербайджан, Россия, Турция), является режиссёром нескольких фильмов и театральных постановок. В 1992-2001 годах был в составе легендарной команды КВН «Парни из Баку» — чемпион Высшей лиги КВН 1992 года, обладатель Летнего кубка КВН 1995 года, обладатель Суперкубка КВН и звания «Лучшей команды XX века» (2000 год).

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

2278
virtonnews.com