«Карабах — это Азербайджан!» – ФОТО

В день рождения Президента Азербайджана и Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева, который состоится 24 декабря 2020 года, во всех книжных магазинах столицы появится новая книга известного участника легендарной команды КВН «Парни из Баку», азербайджанского актера, публициста, заслуженного артиста Азербайджана Бахрама Багирзаде под названием «Карабах — это Азербайджан!» для детей», которую автор посвятил Ильхаму Алиеву, сообщает «Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха».

Книга на двух языках – азербайджанском и русском. Название книги появилось благодаря фразе нашего Президента, которая облетела весь мир и уже записана в мировую историю золотым цветом Победы!

«Книга расскажет маленьким читателям о Карабахе, который является душой нашей страны, наполненной светом азербайджанских гениев, могучей поступью карабахских скакунов и доблестью храбрых воинов. Мальчики и девочки познакомятся с природой Карабаха, древними городами, величественными мечетями и христианскими храмами, памятниками истории и архитектуры. Огромное спасибо Президенту Победы и азербайджанской армии за их подвиг – возвращение Карабаха!», — говорится в сообщении.

 

Стоит отметить, что все вырученные средства Бахрам Багирзаде перечислит в Фонд «YAŞAT», учреждённый для поддержки семей раненых и шехидов, защищавших территориальную целостность Азербайджана!

Рустам Гасымов