Как завладеть недвижимостью в Москве? - ужасающие методы армянских черных риэлторов

В Москве Следственный комитет начал доследственную проверку информации о попытках «черных риэлторов» завладеть квартирой пациентки центра паллиативной помощи и угрозах руководителям центра. Об этом говорится в сообщении на сайте городского управления СК.

Федермессер рассказала, что угрозы начали поступать после инцидента в Московском многопрофильном центре паллиативной помощи, который произошел 29 августа. К пожилой пациентке пришли женщина по имени Нарине Даниелян и двое мужчин, которые представились ее родственниками и попытались забрать, объяснив это тем, что она больше не доверяет медицинскому персоналу.

«Нарине ни на секунду не выходила с бабушкой из физического контакта. Одной рукой бабушку держит. Другой все снимает на камеру телефона. Орет: „Вы преступники, убийцы, вы ее выкрали, силой удерживаете, вы воры!“», — пишет Федермессер. В хоспис, по ее словам, приехали сотрудники полиции и забрали посетителей.

После этого Федермессер стали поступать угрозы. По ее словам, накануне у нее «некоторым образом» пострадал автомобиль. Незнакомые мужчины спросили ее, поняла ли она, что это значит.

Пациентке принадлежит трехкомнатная квартира на Каширском шоссе, она живет в ней одна, отмечает Федермессер. В разговоре с РБК она уточнила, что у женщины нет детей и внуков.

Федермессер предполагает, что посетители были «черными риелторами». В качестве подтверждения она привела сообщение петербургского управления Следственного комитета о том, что в июле 2012 года уроженцев Армении — 42-летнего Артура Даниеляна и 43-летнюю Нарине Даниелян, а также 38-летнего местного жителя Андрея Карцева обвинили в мошенничестве и совершении сделки с имуществом, заведомо приобретенным другими лицами преступным путем. По версии следствия, они обманом получили право собственности и распоряжения комнатой, которую позже продали.

www.novayaepoxa.com

2891
virtonnews.com