Азербайджанские богатыри шокировали американскую публику – ФОТО+ВИДЕО

Известные азербайджанские богатыри, братья Гусейн и Лачин Абдулгусейновы приняли участие в одном из самых знаменитых мировых проектов – 12-ом проекте шоу талантов «America’s Got Talent», который смотрят зрители по всему миру.

Силачи из Азербайджана своими невероятными трюками шокировали судей и собравшуюся американскую публику. Некоторые члены жюри и впечатлительные зрители даже закрыли глаза руками.

Так что же шокировало американскую публику? Азербайджанские пехлеваны, которые традиционно выступают в Азербайджане на разных национальных праздниках, решили продемонстрировать совершенно привычные для себя, но непривычные для американской публики трюки с гвоздями и острыми предметами.

Однако, несмотря на такую реакцию судей и собравшихся в зале зрителей, трюки азербайджанских силачей вызвали большой интерес, ведь два видео с выступлением братьев Абдулгусейновых просмотрело более 700 000 людей, и количество просмотров увеличивается с каждым часом. На официальной странице проекта «America’s Got Talent» в социальной сети Фейсбук пользователи продолжают писать многочисленные комментарии.

В состав жюри американского телепроекта входят мировые звезды США — Хайди Клум, Мелани Би, Саймон Коуэлл и Хоуи Мэндел. Несмотря на то, что некоторые члены жюри все же нажали красные кнопки, азербайджанским богатырям удалось пройти в следующий этап, набрав в результате голосования три голоса «за».

Стоит отметить, что в шоу талантов принимают участие певцы, фокусники, танцоры, комедианты и другие талантливые люди всех возрастов, желающие выиграть главный приз в 1 000 000 долларов США.

Рустам Гасымов
Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

2517
virtonnews.com