На концерт Кудайбергена в Лондоне собрались слушатели из 45 стран мира

Димаш Кудайберген намерен перевести деньги, полученные от мгновенно распроданных билетов на концерт, в фонд поддержки молодых талантов.

Отец Димаша Канат Айтбаев отметил, что подготовительные работы и многие волнующие моменты остались позади, и выразил огромную благодарность министерству культуры и спорта.

“Мы от всего сердца выражаем огромную благодарность министру культуры и спорта Арыстанбеку Мухамедиевичу за оказание поддержки в начинаниях юного таланта. Я также хочу поблагодарить министерство культуры и спорта, которое внесло огромный вклад в путь к успеху нашего Димаша, вселило надежду на успех, со студенчества давало возможность участвовать во многих турнирах, за оказанную поддержку при участии в концертных мероприятиях в Сербии, Италии, Франции, России, Турции.

При поддержке министерства в 2017 году мы провели концерт в «Астана-Арена» под названием «Бастау». А сегодня вы оказали грандиозную поддержку в организации такого масштабного мероприятия в самом центре Лондона», — выразил свою благодарность Айтбаев.

Димаш завершил свой концерт с песней «Алға Қазақстан», что в переводе означает «Вперед, Казахстан».

Певец спел все песни вживую, несмотря на свою простуду. Концерт длился более двух часов.

Напомним что билеты на концерт Димаша Кудайбергена были распроданы моментально.