На концерт Кудайбергена в Лондоне собрались слушатели из 45 стран мира

Димаш Кудайберген намерен перевести деньги, полученные от мгновенно распроданных билетов на концерт, в фонд поддержки молодых талантов.

Отец Димаша Канат Айтбаев отметил, что подготовительные работы и многие волнующие моменты остались позади, и выразил огромную благодарность министерству культуры и спорта.

“Мы от всего сердца выражаем огромную благодарность министру культуры и спорта Арыстанбеку Мухамедиевичу за оказание поддержки в начинаниях юного таланта. Я также хочу поблагодарить министерство культуры и спорта, которое внесло огромный вклад в путь к успеху нашего Димаша, вселило надежду на успех, со студенчества давало возможность участвовать во многих турнирах, за оказанную поддержку при участии в концертных мероприятиях в Сербии, Италии, Франции, России, Турции.

При поддержке министерства в 2017 году мы провели концерт в «Астана-Арена» под названием «Бастау». А сегодня вы оказали грандиозную поддержку в организации такого масштабного мероприятия в самом центре Лондона», — выразил свою благодарность Айтбаев.

Димаш завершил свой концерт с песней «Алға Қазақстан», что в переводе означает «Вперед, Казахстан».

Певец спел все песни вживую, несмотря на свою простуду. Концерт длился более двух часов.

Напомним что билеты на концерт Димаша Кудайбергена были распроданы моментально.

www.novayaepoxa.com

2078
virtonnews.com