Завтра в Баку будет до 8 градусов тепла

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Однако ближе к ночи местами ожидаются дожди. Временами усиливающийся северо-западный ветер утром сменится на юго-восточный, сообщает в воскресенье Trend со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 2-4, днем – 6-8, в Баку ночью – 2-4, днем – 6-8 градусов тепла.

Атмосферное давление понизится от 776 до 772 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 60-70 процентов.

14 февраля на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеофакторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.

Завтра в районах Азербайджана, в частности горных и предгорных районах ожидаются дожди, в горных территориях — снег, в утренние и ночные часы туман, умеренный западный ветер.

Температура воздуха ночью составит от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем – 7-10 градусов тепла, в горах ночью — 3-7, днем – 0-3 градуса мороза.