Закир Гасанов встретился с генсеком Совета нацбезопасности Турции

12 мая министр обороны Азербайджанской Республики генерал-полковник Закир Гасанов встретился с находящейся в нашей стране с визитом делегацией, возглавляемой генеральным секретарем Совета национальной безопасности Турецкой Республики господином Сейфуллахом Хаджимюфтюоглу.

Об этом Report сообщили в Министерстве обороны.

Поприветствовав гостей, министр обороны особо отметил огромный вклад братских и дружеских отношений глав двух государств в сотрудничество между нашими странами.

Генерал-полковник З.Гасанов выразил удовлетворение высоким уровнем двустороннего сотрудничества в военной, военно-технической и военно-образовательной сферах, равно как и в других областях. Министр обороны отметил, что эти отношения служат укреплению мира, безопасности и благоденствия в регионе.

Выразив признательность за теплый прием, господин С.Хаджимюфтюоглу подчеркнул важность дальнейшего развития взаимоотношений.

На встрече состоялся обмен мнениями о перспективах развития азербайджано-турецкого сотрудничества, а также по ряду вопросов, представляющих интерес.

www.novayaepoxa.com

754
virtonnews.com