Закир Гасанов ознакомился с ходом строительных работ на освобожденных территориях

По указанию Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, в рамках реформ, проводимых в Азербайджанской армии, продолжается реализация мер по созданию современной военной инфраструктуры и повышению боеготовности подразделений, сообщили «Новой Эпохе» в Министерстве обороны Азербайджана.

Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства ознакомились с ходом работ, проводимых на нескольких военных объектах, строящихся на освобожденных территориях.

Было доложено, что для организации служебно-боевой деятельности личного состава на высоком уровне здесь строятся здание штаба, казарма, служебные помещения, банно-прачечный комплекс, медицинский пункт и другие объекты инфраструктуры, а также жилой дом для военнослужащих и членов их семей. Отмечалось, что все объекты предусмотрено оснастить современным оборудованием.

Проверив ход строительных работ, министр обороны дал соответствующие поручения по качественному ведению и своевременному завершению строительства.

www.novayaepoxa.com

1855
virtonnews.com