Юсиф Эйвазов вновь поддержал азербайджанский народ

Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вновь поддержал азербайджанский народ, сообщает «Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха».

На своей странице в Instagram вокалист поделился роликом, подготовленным Бакинским медиа-центром. В нем рассказывается об Азербайджане, истории страны, культуре.

«Азербайджан — моя родина, которая терпит оккупацию своих исконных земель вот уже почти 30 лет. Страна, в которой живут представители различных национальностей, религиозных конфессий, земля, которая подарила миру огромное количество красот и талантов. Наша история перед глазами всего мира. Я уверен, что придет мир, и мы восстановим разрушенные и оскверненные мечети Карабаха, обездоленные и опустошенные земли, возродим из пепла наше достояние, которое подвергалось варварству и агрессии почти 30 лет», — отметил Эйвазов.

Юсиф Эйвазов — лауреат и обладатель гран-при ряда международных конкурсов, почетной медали имени Джанандреа Гаваццени. Блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы «Ла Скала» и Королевской оперы Монте-Карло. С 2015 года женат на народной артистке России Анне Нетребко.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

775
virtonnews.com