Юсиф Эйвазов: «Уверен, что мы все вместе выведем наш театр на абсолютно новый международный уровень»

«Уверен, что мы все вместе выведем наш театр на абсолютно новый международный уровень».

Как сообщает «Новая Эпоха», об этом написал на своей странице в Instagram народный артист Азербайджана, новоназначенный руководитель Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета Юсиф Эйвазов.

«Дорогие друзья, как многие из вас знают, мне было доверено руководство Азербайджанским государственным академическим театром оперы и балета. Выражаю огромную благодарность за такое высокое доверие. Я абсолютно уверен, что все вместе мы будем развивать сферу оперы и балета в нашей стране, и приложим все усилия для этого. Благодарю каждого кто поддержал меня и поверил. Президент Ильхам Алиев и Первый вице-президент Мехрибан Алиева всегда относятся с большим вниманием к развитию культуры в нашей стране, поддерживая деятелей культуры и очень значимые проекты, которые реализуются как в нашей стране, так и за рубежом. Уверен, что мы все вместе выведем наш театр на абсолютно новый международный уровень», — написал он.

Напомним, что 7 апреля народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов был назначен директором Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета.

Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель министра культуры, исполняющий обязанности министра Адиль Керимли.

 

www.novayaepoxa.com

1991
virtonnews.com