Юсиф Эйвазов проведет онлайн-тренировку и расскажет о здоровом питании

Народный артист Азербайджана, тенор Юсиф Эйвазов планирует раскрыть своим подписчикам в Инстаграм секреты здорового питания и избавления от лишнего веса, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

С середины апреля текущего года Ю.Эйвазов в социальной сети реализует онлайн-проект «Разговор с интересными людьми», где в прямом эфире общается со всемирно известными деятелями культуры и искусства. Сейчас же он решил поделиться с подписчиками своими знаниями в области здорового питания и секретами похудения.

Юсиф Эйвазов разместил на своей странице в Инстаграм коллаж из двух фотографий – до и после похудения и написал следующие строки: «Друзья, вы можете изменить свою жизнь и можете изменить своё тело. Что думаете, если я проведу для вас онлайн-тренировку из своего спортзала, расскажу о здоровом питании и о том, как можно сбросить вес без стресса для организма, постепенно и здоровым путем. Без химии и препаратов», — написал Юсиф Эйвазов.

Примечательно, что ранее Юсиф Эйвазов поделился тем, что ему удалось похудеть на 26 килограммов, и он продолжает работу по сбросу веса.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1546
virtonnews.com